| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| Max. 최대. Mould size 금형 크기 | 1700mm*1800mm |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1200L |
| 적합한 재료 | HDPE/HMWHDPE |
| 유압 구동 모터(메인) | 42KW |
| 클램프 힘 | 2200KN |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 수류 | 100L/min |
| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 물의 흐름 | 100L/분 |
| 모델 부정. | DSB70II |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 태도, 모터, PLC, 엔진 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 가공되는 플라스틱 | PET, 폴리스티렌, PP |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 원래 장소 | 치안스, 중국 |
|---|---|
| 년 | 새롭습니다 |
| 차원(l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| 핵심 구성 요소의 보증 | 1년이요 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |