| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
|---|---|
| 머리는 죽습니다 | 단 하나 머리 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
|---|---|
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 기계 차원 | 6.8*3.3*5 |
| 마감 / 개방 행정 | 880-1700mm |
| 플라스틱 가공 | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| 핵심 구성요소 | 베어링, 모터, 펌프, 기어, PLC, 압력용기, 엔진, 기어박스 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 모델, 물 드럼, 냉각 상자 |
| 모터 | 서보 모터 |
| 제품 이름 | PET 병 부는 기계 |
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
|---|---|
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 기계 차원 | 6.8*3.3*5 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 밀어남 한번 불기 조형 |
|---|---|
| 스크루 히팅 파워 | 17.5-21KW |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 자동화 | 자동장치 |
|---|---|
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 가공되는 플라스틱 | HDPE |
| 핵심어 | 자동 압출 블로우 조형기 |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 플라스틱 오일 드럼, 용기, 재리 캔, 배럴당 |
| 압출형 | 정체형 |
| 패리슨 제어 | 무그 100 핵심 |
| 수력 원동기 | 서보 모터 |
| 최대. 제품 양 | 300 L |
|---|---|
| 건조한 주기 | 300 pc / H |
| 나사 직경 | 120 mm |
| 나사 L/D 비율 | 33 |
| 나사 드라이브 힘 | 132 KW |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 출력 용량 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |