| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 상술 | ABLB90-30L |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB90-30L |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 적당한 생성물량 | 100-250 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 120mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 개런티 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 물의 흐름 | 100L/분 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |