| 애플리케이션 | 재리 캔, 병, 갤런 |
|---|---|
| 맥스 생성물량 | 15L |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| 스테이션 번호 | 두배 스테이션 |
| 선택적인 레이어 | 이용 가능한 다중 레이어 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75MM |
| 개런티 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 모델 부정. | IBM65D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 최대. 제품 양 | 1L |
| 거푸집 소재 | S136, P20, 4Cr13 |
| 부는 고정시키는 힘 | 40 톤 |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 납품 일 | 55 일 |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 납품 일 | 55 일 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 70 나트 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공압 | 독일 또는 일본으로부터의 SMC로부터의 페스토 |
| 콘택터 | 프란치로부터의 쉐나이더 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 출력 용량 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |