| 제품 | 곰팡이를 분 가정용 제품 |
|---|---|
| 형성 방식 | 곰팡이, 미완성품 곰팡이를 불기 |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 공동 | 멀티캐비티, 단일 공동 / 멀티캐비티, 다수인 단일 /, 1 또는 많습니다 |
| 맞춤형 로고 | 예 |
| 거푸집 소재 | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 기타 등등 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 자동차 -데플래시링 시스템은 공급했습니다 |
| 공동 | 이용 가능한 다중 공동 |
| 표면 처리 | 끝마무리 |
| 주형 기반 | HASCO 기준, 유럽 표준, 세계 표준 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 금형 재료 | S136, 알루미늄 합금 606 |
|---|---|
| 제품 | 가전제품, 차량용 금형, 플라스틱 사출 금형, 블로잉 금형 |
| 성형 모드 | 플라스틱 사출 금형, 블로잉 금형, 프리폼 금형 |
| 공동 | 멀티 캐비티, 하나 이상 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스에 포장 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 모이기 | 제거할 수 있는 목부와 하단부 |
| 냉각 시스템 | 냉각 시스템을 분리하세요 |
| 몰드 공동과 최첨단 | S136, 알루미늄합금 606 |
|---|---|
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 곰팡이 삶 | 250000-300000shots |
| 제품 | 곰팡이를 부는 가전제품, 자동차 곰팡이, 플라스틱 사출 모울드 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스에 포장 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |