| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 300L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 180 L/Min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 300L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 180 L/Min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
|---|---|
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 스크루 난방 전원(kW) | 18kW |
| 몰드 평판 사이즈(폭)(MM) | 900 밀리미터 |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 1.2 m3/min |
| 차원 (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| 클램핑력 | 80kn |
| 오토메이션 | 전자동 |
| 체중(kg) | 5000KG |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
|---|---|
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 나사 직경 | 40mm |
| 기계 시험 | 제공 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 배달 시간 | 45-60 작업 일수 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ISBM |
| 인증 | CE |
| 목 지름(MM) | 140 밀리미터 |
|---|---|
| 병 크기(ML) | 250 밀리람베르트 |
| 차원(L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| 마케팅 타입 | 보편적 제품 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 애완 동물, 플라스틱 |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 20 밀리미터 |
| 실제 주입 양(PS) | 225g(ps)/8Oz |
| 애플리케이션 | 패트병, PET은 삐걱거립니다 |
| L/D 비를 비트세요 | 20.5:1 |
| 사이클 시간 | 21.6초 |
|---|---|
| 생산 | 하루 16000개 |
| 레이어 디자인 | 더블 레이어 디자인 |
| 곰팡이 재료 | P20, 2316, S136H, 베릴륨 구리가 포함된 알루미늄. |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |