| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 KW |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 KW |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 출력 용량 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 68 나트 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 공압 | 독일 또는 일본으로부터의 SMC로부터의 페스토 |
| 콘택터 | 프란치로부터의 쉐나이더 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 사출압 | 25-280MPa |
| 인젝션 속도 | 0-200mm/s |
| 히팅 파워 | 7-15KW |
| 인젝션 부피 | 2-100cm3 |