| 스테이션 번호 | 단일 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 드럼, 플레이트, 부유물, 방해, 의학 유방 생검 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 차원 (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| 클램핑력 | 80kn |
| 오토메이션 | 전자동 |
| 체중(kg) | 5000KG |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
|---|---|
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 나사 직경 | 40mm |
| 기계 시험 | 제공 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 필요한 인력 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 보조 장비 | 우리는 고객이 유명 브랜드 보조 기계를 구매할 수 있도록 돕습니다. |