| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 맥스 생성물량 | 30 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 60 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 30 KW |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 건조 주기 | 300 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |