| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 맥스. 생성물량 | 3 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |