| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 패키징 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| Machine type | Extrusion blow moulding machine |
|---|---|
| Suitable product | 10L 20L 25L 30L HDPE Jerry Can and plastic drums |
| 다이 헤드 유형 | 축적자 타입 다이 헤드 |
| 다이 헤드 크기 | 3.5L |
| Parison control | Equipped, wisetech, or Xunjie or MOOG brand |
| 가공방법에 따른 다이헤드의 종류 | 연속형 다이 헤드 |
|---|---|
| 헤드 번호에 따른 다이 헤드 유형 | 2 |
| 레이어 번호별 다이 헤드 유형 | 1 |
| 중심거리 | 멀티 헤드 다이 헤드, 중심 거리 맞춤 설정 가능 |
| 적합한 재료 | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/트라이탄/PPSU 등 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리가 할 수 있습니다, 유치원이 놓입니다 |
| 전압 | 220V/380V,380V/50HZ |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 고정시키는 힘 (kN) | 900 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 핵심 판매 요소 | 쉽습니다 |
| 제품 범위 | 10~30L |
|---|---|
| 생산성 | 45~60BPH |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |
| 가공되는 플라스틱 | PP, HDPE, 페이, 에바, 페이 / PP, HDPE / PP |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 적용 가능한 산업 | 제조 공장 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 밀어남 한번 불기 조형 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |