| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 부는 압력 | 0.6MPa |
| 몰드 스트로크 | 170-520mm |
| 클램핑 포스 | 80kn |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 160L |
|---|---|
| 건조 주기 | 300 PC/H |
| 나사 직경 | 110 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 75KW |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 생산력 | 400~450 PCS/H |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLD120 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 150 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 380 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 최대. 제품 수량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 사이클 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 85mm |
| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kW |
| 모델 번호 | ABLB100 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |