| 모델 부정. | ABLD120 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 150 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 380 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLD120 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 150 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 380 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
|---|---|
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 스크루 난방 전원(kW) | 18kW |
| 몰드 평판 사이즈(폭)(MM) | 900 밀리미터 |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 1.2 m3/min |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |