| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각 수압 | 0.3MPa |
| 물 소비 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 138-196 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 교육은 공급했습니다 | 중국과 영어에 관한 교육 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 필요할 경우에 |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형기 |
| 쇼룸 위치 | 없음 |
| 물의 흐름 | 100L/분 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 570 밀리미터 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 570 밀리미터 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 295 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 150 L/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |