| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 머리는 죽습니다 | 단 하나 머리 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
|---|---|
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| L/D 비를 비트세요 | 20.5:1 |
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론 주입 용량 | 238cm3 |
| 주입 압력 | 174메가파 |
| 애플리케이션 | 의학적이고 화장용이어 살충제를 병에 담으세요 |
|---|---|
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 이름 | 자동 취입기, 뜨거운 살레 자동 플라스틱 병 사출 블로우 성형 몰딩기, 완전 자동 블로우 성형 장치 |
| 상품 이름 | 다층 하향 플라스틱 병 주입 블로우 성형 장치 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, PVC |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 기계 출현 색 | 사용자 정의 가능 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 생산 라인을 완료하세요 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 화장용인 의학적인 병 |
| 전압 | 380V,380V/50HZ,220/380V,220V/380V/415V/460V.. |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리가 할 수 있습니다, 유치원이 놓입니다 |