| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 최대. 제품 수량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 사이클 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 85mm |
| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kW |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| L/D 비를 비트세요 | 20.5:1 |
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론 주입 용량 | 238cm3 |
| 주입 압력 | 174메가파 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| 이론 주입 용량 | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |