| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외인 기계류, 이용 가능한 해외 서비스 센터, 비디오 기술 지원을 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 차원(L*W*H) | 의존하다 |
| 전압 | 380V |
| 애플리케이션 | 의학적이고 화장용이어 살충제를 병에 담으세요 |
|---|---|
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 이름 | 자동 취입기, 뜨거운 살레 자동 플라스틱 병 사출 블로우 성형 몰딩기, 완전 자동 블로우 성형 장치 |
| 상품 이름 | 다층 하향 플라스틱 병 주입 블로우 성형 장치 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, PVC |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 제품 이름 | 롤링 비드 병 사출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 클램프 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 상술 | ABLB80-25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 병,제리캔,제리캔 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 부는 압력 | 0.6MPa |
| 몰드 스트로크 | 170-520mm |
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |