| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 출력 용량 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 10~30L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 270KN |
| 템플릿 사이즈 | 680*660mm |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |