| 주형 타격 | 550-1350mm |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 상표 | 다우슨 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 수티러블 | 20L 25L 병 |
| 고정시키는 힘 | 270 나트 |
| 난방 지역 | 4 알루미늄 히터 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 상술 | ABLD100 |
|---|---|
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 스테이션 번호 | 두배이거나 한 개입니다 |
|---|---|
| 기계 하중 | 5.5T |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 수출 항구 | 상하이 |
| 전원(W) | 28.5 kw |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |