| Applications | Cutting Necks of Bottles, Jars |
|---|---|
| 머신명 | 자동차 병목 현상 절단기 |
| 기계 시방서 | 800*420*850 밀리미터 |
| 수송 포장 | 영화와 나무 상자 |
| 인증 | SGS,CE |
| 신청서 | 병, 병의 목을 줄이기 |
|---|---|
| 머신명 | 자동차 병목 현상 절단기 |
| 기계 시방서 | 800*420*850 밀리미터 |
| 수송 포장 | 영화와 나무 상자 |
| 인증 | SGS,CE |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 10~30L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 270KN |
| 템플릿 사이즈 | 680*660mm |
| 신청서 | 병, 병의 목을 줄이기 |
|---|---|
| 머신명 | 자동차 병목 현상 절단기 |
| 기계 시방서 | 800*420*850 밀리미터 |
| 수송 포장 | 영화와 나무 상자 |
| 인증 | SGS,CE |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 역 | 단 하나 역 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 애플리케이션 | 병, 병의 목을 줄이기 |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| 수송 포장 | 영화와 나무 상자 |
| 인증 | SGS,CE |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |