| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 처리식 | 연속형 |
|---|---|
| 머리 번호 | 2 |
| 머리의 층 | 1 |
| 중심거리 | 160mm, 180mm 또는 맞춤형 |
| 적합한 재료 | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/트라이탄/PPSU 등 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm 볼 진압 펄링 폼핑 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5000L |
| 냉각 수압 | 0.3MPa |
| 물 소비량 | 240 L/min |
| 곰팡이 수명 | > 20001000주기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |