| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB90-30L |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5kw |
| 스크루 가열 용량 | 5-6 KW |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 300L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000 pc / H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5kw |
| 병 크기(ML) | 5000ml |
|---|---|
| 최대 병 높이(mm) | 400mm |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
| 마케팅 유형 | 신제품 2020 |
| 영상출고검사 | 제공 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 스크루 가열 용량 | 5-6 KW |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 수류 | 100L/min |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 150 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 380 밀리미터 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |