| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 용기, 병에 담습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | DSB65I |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 냉각 매체 | 물 |
| 상표 | 다우슨 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
| 최대 치 | 5L |
| 모델 부정. | DSB80II |
|---|---|
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 안으로 만드는 | 중국 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
|---|---|
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 나사 직경 | 40mm |
| 기계 시험 | 제공 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |