| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 번호. | DSB80-30L |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 헤드 가열 전력 | 5.7kw |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 최대. 제품 수량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 사이클 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 85mm |
| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kW |
| 최대. 제품 수량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 사이클 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 85mm |
| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kW |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |
| 모델 부정. | ABLD120 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 모델 부정. | BSM65 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |