| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 최대 병 높이 | 140mm |
| Max.Bottle 직경 | 300mm |
| 병 용량 | 250ml |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 나사 L/D 비율 | 25 L/D |
| 중량 | 22.5 톤 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 상술 | ABLD100 |
|---|---|
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 10~30L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 270KN |
| 템플릿 사이즈 | 680*660mm |
| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 맞춤화된 로고 | 그래요 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 필요한 인력 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 클램핑력 | 600쿠나 |
|---|---|
| 적합한 제품 볼륨 | 100-120L |
| 나사 직경 | 100mm |
| 등록 상표 | 도슨 |
| 역 번호 | 하나의 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| HDPE의 산출 | 200Kg/h |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE, 애완 동물, PP의 HDPE, PVC |