| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 스크루 가열 용량 | 5-6 KW |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 직경 | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| Max.Bottle 높이(MM) | 330 밀리미터 |
| Max.Bottle 지름(MM) | 100 밀리미터 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 직경 | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| Max.Bottle 높이(MM) | 330 밀리미터 |
| Max.Bottle 지름(MM) | 100 밀리미터 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 애완 동물, 플라스틱 |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 20 밀리미터 |
| 실제 주입 양(PS) | 225g(ps)/8Oz |
| 애플리케이션 | 패트병, PET은 삐걱거립니다 |
| L/D 비를 비트세요 | 20.5:1 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 맞춤화됩니다 | 맞춤화됩니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 모이기 | 제거할 수 있는 목부와 하단부 |
| 냉각 시스템 | 냉각 시스템을 분리하세요 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |