| 샘플은 공급했습니다 | 인증을 위한 주형 검사 뒤에 병 샘플을 제공하세요 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS |
| 보증 | 12개월 |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 최대 제품 높이 | 50-200mm |
| 맥스 생성물량 | 50-1000ml |
| 사출압 | 25-280MPa |
| 모델 | 원스텝 사출 블로우 성형기 |
| 생산 제품 | 플라스틱 화장품, 일용품 병. |
|---|---|
| 필요한 인력 | 1명의 통신수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 영국 설명서 | 영어(또는 필요한 경우 다른 언어)로 지침 제공 |
| 작동 인터페이스 언어 | 필요한 경우 중국어, 영어 및 기타 언어 |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 최대 제품 높이 | 50-200mm |
| 맥스 생성물량 | 50-1000ml |
| 사출압 | 25-280MPa |
| 모델 | 원스텝 사출 블로우 성형기 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 화장용인 의학적인 병 |
| 전압 | 380V,380V/50HZ,220/380V,220V/380V/415V/460V.. |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 유치원 베드 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 도슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 패키징 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |