| 공동 | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| 이론 산출 | 300~12000 PC/h |
| 재료 | PET |
| 음량 | 0~20L |
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 맥스. 생성물량 | 1 갤런 |
|---|---|
| 능력이 밖에 갔습니다 | 400~600pcs/h |
| 나사 직경 | 45 밀리미터 |
| 스크류 드라이브 전원 | 10 kw |
| 스크루 가열 용량 | 2.6Kw |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 모델 부정. | DSB70II |
| 배달 시간 | 45-60 작업 일수 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ISBM |
| 인증 | CE |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 공기 압력(MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| 출력 (kg/h) | 50 KG/H |
| 압출기 모터 동력(kW) | 11 KW |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 0.5 M ³ /Min |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
|---|---|
| 공기 용적 | 0.7 M3/Min |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80KN |
| 건조 주기 | 800 PC/H |
| 상술 | ABLD100 |
|---|---|
| 주형 타격 | 550-1350mm |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |