| 사이클 시간 | 21.6초 |
|---|---|
| 생산 | 하루 16000개 |
| 레이어 디자인 | 더블 레이어 디자인 |
| 곰팡이 재료 | P20, 2316, S136H, 베릴륨 구리가 포함된 알루미늄. |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
|---|---|
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 스크루 난방 전원(kW) | 18kW |
| 몰드 평판 사이즈(폭)(MM) | 900 밀리미터 |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 1.2 m3/min |
| 스테이션 | 더블 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 맥스. 생성물량 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 유압 시스템 | 68kn |
| 적합한 재료 | HDPE, PP |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 스테이션 | 더블 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 맥스. 생성물량 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 유압 시스템 | 68kn |
| 적합한 재료 | HDPE, PP |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 모델 번호 | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 더블 스테이션 더블 다이 헤드 |
| 맥스. 생성물량 | 2L |
| 클램핑 시스템 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 기계 유형 | 압출 블로우 조형기 |
|---|---|
| 생산 | HDPE 압출 블로우 성형기 |
| 재료 | PE, PP, PVC, PA... |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |