| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |
| 재료 | P20, S136, 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 공동 | 여러 개의 캐비티 사용 가능 |
| 금형 테스트 | 금형은 선적 전에 엄격하게 테스트됩니다. |
| 자동 물수축 | 자동 디플래싱 시스템 제공 |
| 기타 서비스 | 24시간 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 쉐이핑 모드 | 곰팡이를 불기 |
|---|---|
| 제품 소재 | 금속 |
| 제품 | 가전제품 |
| 재료 | 42CrMo |
| 디자인 소프트웨어 | 프로-E |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성요소 | 달리는 사람 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 사용할 수 없음 |
| 핵심 구성요소 | 러너, 오일사이클린더 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |