| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 태도, 기어박스 |
|---|---|
| 패키징 유형 | 포일, 영화화됩니다 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 작용하세요 | 높은 효율 |
| 키워드 | 곤포기 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| HDPE의 산출 | 100kg/h |
| 전압 | 지정되는 고객 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 스크루 가열 용량 | 5-6 KW |