| 모델 부정. | DSB70II |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 볼륨 | 5L |
| 물의 흐름 | 100L/min |
| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품군 | 0~5L |
| 재료 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램핑력 | 68KN |
| 템플릿 크기 | 380*450mm |
| 나사 L/D 비율 | 28 L/D |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상술 | ABLD100 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| 수압 | 0.4-0.6mpa |
| 최대 치 | 5L |
| 모델 부정. | DSB80II |
| 냉각 매체 | 물 |
| 상술 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 모델 부정. | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |