| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, ABS |
| 최대 치 | 30L |
| 애플리케이션 | 재리 캔, 드럼, 갤런, 공구함 |
| 증명서 | CE |
| 정확도 | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| 제어 시스템 | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 적합합니다 | 5ml ~ 1000ml 작은 플라스틱 화장품 병 |
|---|---|
| 중공 성형 유형 | 사출 블로우 성형 |
| 소성 물질 | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 현지 서비스 | n: 사우디아라비아, 콜롬비아, 남아프리카공화국, 파나마 |
| 기계 외관 색상 | 특화 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80KN |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 상술 | DSB80-12L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 최대. 제품 양 | 12L |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |