| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 건조 주기 | 300 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |
| 생산 능력 | 180~200 PC / H |
|---|---|
| 사이즈 | 4.6×3×2.4(M) |
| 중량 | 8.2T |
| 스크루 | 90 밀리미터 |
| 맥스 다이 입 | 180 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3 MPa |
| 취입 압력 | 0.6 MPa |
| 주형 타격 | 170-520 밀리미터 |
| 고정시키는 힘 | 80 나트 |
| 제품 범위 | 10~30L |
|---|---|
| 생산성 | 45~60BPH |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 부는 압력 | 0.6MPa |
| 몰드 스트로크 | 170-520mm |
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 조건을 붙이세요 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 애플리케이션 | 재리 캔, 병, 갤런 |
|---|---|
| 맥스 생성물량 | 15L |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| 스테이션 번호 | 두배 스테이션 |
| 선택적인 레이어 | 이용 가능한 다중 레이어 |