| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000 pc / H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5kw |
| 제품 범위 | 10~30L |
|---|---|
| 생산성 | 45~60BPH |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 건조 주기 | 300 PC/H |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 |
| 스크류 드라이브 전원 | 37 KW |
| Max. 최대. Mould size 금형 크기 | 1700mm*1800mm |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1200L |
| 적합한 재료 | HDPE/HMWHDPE |
| 유압 구동 모터(메인) | 42KW |
| 클램프 힘 | 2200KN |
| 스테이션 | 더블 스테이션 |
|---|---|
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 맥스. 생성물량 | 탭 타입 클램핑 시스템 |
| 유압 시스템 | 68kn |
| 적합한 재료 | HDPE, PP |
| 나사 직경 | 80 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 10~30L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 270KN |
| 템플릿 사이즈 | 680*660mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 300L |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 물 사용량 | 180 L/Min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 모델 번호 | DSB100 |
|---|---|
| 운영 압력 | 12Mpa |
| 최대 볼륨 | 120L |
| 적용 | 플라스틱 모델, 워터 드럼, 냉각 박스 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |