| 모델 부정. | ABLB65I |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 교육은 공급했습니다 | 중국과 영어에 관한 교육 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 필요할 경우에 |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형기 |
| 쇼룸 위치 | 없음 |
| 물의 흐름 | 100L/분 |
| 스크루 | 76 밀리미터 |
|---|---|
| 샷 크기 | 1766cm³ |
| 사출 중량 | 1590 G |
| 사출압 | 158 Mpa |
| 사출률 | 398 g/s |
| 핵심 구성 요소 | PLC, 기어박스, 모터, 압력 용기, 펌프 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 제리는 몰딩기를 불 수 있습니다 |
| 자동화 | 자동장치 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 고정시키는 힘 | 5300KN |
|---|---|
| Tie Bar 사이의 공간 | 830*800mm |
| 스트로크 전환 | 840 밀리미터 |
| 모터 전력 | 28+36kw |
| 나사 직경 | 85 밀리미터 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 기계 차원 | 6.8×3.3×5 |
| 접촉기 | 신아이더 |
| 석유 탱크 수용량 | 850L |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |