| 상술 | ABLB80-25L |
|---|---|
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 제품 볼륨 | 5ml에서 1L까지의 작은 플라스틱 병 용기 |
|---|---|
| 주문을 받아서 만들어지는 로고 | 로고 및 기계 외관 색상을 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 보조 장비 | 우리는 고객이 유명 브랜드 보조 기계를 구입할 수 있도록 돕습니다. |
| 부대 사업 | 24시간 온라인 상담(빠른 답변) |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 유치원 베드 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 도슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 패키징 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 적합합니다 | 5ml ~ 1000ml 작은 플라스틱 화장품 병 |
|---|---|
| 중공 성형 유형 | 사출 블로우 성형 |
| 소성 물질 | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 현지 서비스 | n: 사우디아라비아, 콜롬비아, 남아프리카공화국, 파나마 |
| 기계 외관 색상 | 특화 |
| 애플리케이션 | 5ml ~ 1L 작은 플라스틱 병 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 한번 불기 조형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 압력용기, 펌프, 기어, 베어링, 엔진, 모터, PLC... |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 애플리케이션 | 5ml ~ 1000ml 작은 플라스틱 병 |
|---|---|
| 중공 성형 유형 | 사출 블로우 성형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 펌프, 기어, 베어링, 엔진, 모터, PLC... |
| 적당한 물자 | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 생산할 수 있습니다 | 플라스틱 화장품, 일용품, 의약품 및 식품 포장 병. |
|---|---|
| 전압 | 고객 필요에 따라 주문을 받아서 만드는 |
| 핵심 판매 요소 | 자동, 지능형 및 고효율 |
| 현지 엔지니어 서비스 | 사우디 아라비아, 콜롬비아, 남아프리카 공화국, 파나마... 등 |
| 기계 색상 및 로고 | 특화 |
| 제품 | 플라스틱 화장품, 일용품 샴푸 병. |
|---|---|
| 빈 부분 양 | 5ml ~ 1L |
| 샘플은 공급했습니다 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 보증 | 12 달 |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |