| 모델 부정. | DSB80II |
|---|---|
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 곰팡이 | 1개의 구멍 |
|---|---|
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 생산 능력 | 180~200 PC / H |
|---|---|
| 사이즈 | 4.6×3×2.4(M) |
| 중량 | 8.2T |
| 스크루 | 90 밀리미터 |
| 맥스 다이 입 | 180 밀리미터 |
| 모델 번호 | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180개/시간 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 스크류 드라이브 전원 | 22 kw |
| HDPE의 출력 | 100 킬로그램 / H |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| Max.product 크기 | 8 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 800 PC/H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 오일 펌프 드라이브 전력 | 7.5 KW |