| 애플리케이션 | 음료병, 기름병 |
|---|---|
| 오토매틱 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 24시간/365일 온라인 |
| 다음에 의해 제어됨 | PLC |
| 성형 폐쇄 및 개방 실린더 | 페스토 |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |
| 애플리케이션 | 5ml ~ 1L 작은 플라스틱 병 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 한번 불기 조형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 압력용기, 펌프, 기어, 베어링, 엔진, 모터, PLC... |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 애플리케이션 | 5ml ~ 1000ml 작은 플라스틱 병 |
|---|---|
| 중공 성형 유형 | 사출 블로우 성형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 펌프, 기어, 베어링, 엔진, 모터, PLC... |
| 적당한 물자 | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 생산할 수 있습니다 | 플라스틱 화장품, 일용품, 의약품 및 식품 포장 병. |
|---|---|
| 전압 | 고객 필요에 따라 주문을 받아서 만드는 |
| 핵심 판매 요소 | 자동, 지능형 및 고효율 |
| 현지 엔지니어 서비스 | 사우디 아라비아, 콜롬비아, 남아프리카 공화국, 파나마... 등 |
| 기계 색상 및 로고 | 특화 |
| 제품 | 플라스틱 화장품, 일용품 샴푸 병. |
|---|---|
| 빈 부분 양 | 5ml ~ 1L |
| 샘플은 공급했습니다 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 보증 | 12 달 |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 차원(L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 78kn |
| (kw)를 강화하세요 | 25kw |
| 체중 (킬로그램) | 4개 kg |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 정확도 | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| 제어 시스템 | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm 볼 진압 펄링 폼핑 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |
| 압출기 모터 동력(kW) | 22 kW |
|---|---|
| 형판 크기(높이)(mm) | 420mm |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 핵심 판매 요소 | 작동하도록 쉽습니다 |
| 적용 가능한 산업 | 공장, 식품 & 음료 공장, 농장, F를 제조하기 |