| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스 제공 | 해외 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 처리식 | 연속형 |
|---|---|
| 머리 번호 | 2 |
| 머리의 층 | 1 |
| 중심거리 | 160mm, 180mm 또는 맞춤형 |
| 적합한 재료 | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/트라이탄/PPSU 등 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프인 PLC |
| 플라스틱 가공 | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 제품 종류 | 압출 취입 성형 |
|---|---|
| L/D 비를 비트세요 | 30:1 |
| 유압 구동 모터(메인) | 42KW |
| 기계 총 전력 | 360kW |
| 생산용량 | 20-25pcs/시간 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 가공되는 플라스틱 | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, 페이, ABS / PP, 페이 / PP, HDPE / PP |
|---|---|
| 공기 Comsumption(m3/min) | 0.8 m3/min |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 생산 | HDPE 압출 블로우 성형기 |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |