| (t)에 짓누르세요 | 6.5 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 언어 설정 | 중국이고 영어 조작 패널 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 제품 종류 | 압출 취입 성형 |
|---|---|
| L/D 비를 비트세요 | 30:1 |
| 유압 구동 모터(메인) | 42KW |
| 기계 총 전력 | 360kW |
| 생산용량 | 20-25pcs/시간 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 전압 | 220V/380V,380V/50HZ |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 고정시키는 힘 (kN) | 900 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 핵심 판매 요소 | 쉽습니다 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 기어, 펌프 |
| 적용 | 플라스틱 모델, 워터 드럼, 냉각 박스 |
| 모터 | 세르보 모터 |
| PLC 제어 | 일본인 미츠비시 |
| 적합합니다 | 5ml ~ 1000ml 작은 플라스틱 화장품 병 |
|---|---|
| 중공 성형 유형 | 사출 블로우 성형 |
| 소성 물질 | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 현지 서비스 | n: 사우디아라비아, 콜롬비아, 남아프리카공화국, 파나마 |
| 기계 외관 색상 | 특화 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |