| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 용기, 의학, 도로 배럴 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 최대. 제품 수량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 사이클 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 85mm |
| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kW |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 모터, 베어링, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |