| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLD150 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 1000 리터 |
| 몰드 평판 사이즈 | 1800×1800 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 상표 | 다우슨 |
| 나사 직경 (밀리미터) | 75 밀리미터 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 스크류 발열량(kW) | 7 kw |
| 형판 크기(너비)(mm) | 380 밀리미터 |
| 공기 압력(mpa) | 0.6 MPa |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 기계 수명 | >20years |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 제품 양 | 120 L |
| 고정시키는 힘 | 600KN |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 360 PC/H |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 28 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 55 kW |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리가 할 수 있습니다, 유치원이 놓입니다 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 교육은 공급했습니다 | 중국과 영어에 관한 교육 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 필요할 경우에 |
| 블로우 성형 유형 | 압출 블로우 성형기 |
| 쇼룸 위치 | 없음 |
| 물의 흐름 | 100L/분 |