| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 기계 차원 | 6.8×3.3×5 |
| 접촉기 | 신아이더 |
| 석유 탱크 수용량 | 850L |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 적합한 재료 | PE.PP, PVC, PS, PETG 등 |
|---|---|
| 최대 볼륨 | 200ml/500ml |
| 생산 능력 | 2000 ~ 2500pcs/h |
| 크기 | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| 무게 | 8.2t |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5KW |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 KW |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |
| 상술 | ABLB80-25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 모델 부정. | DSB70II |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |