| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동 디플래싱 | 자동 디플래싱 |
| 곰팡이 | 하나의 캐비티 또는 두 개의 캐비티 |
| 적합 | 0~5L 병 |
| 메이드 인 | 중국 |
| 모델 부정. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| 스크루 가열 용량 | 6개 kw |
| HDPE는 출력했습니다 | 100kg/h |
| 고정시키는 힘 | 80Kn |
| 최대 형 크기 | 400X450mm |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 다이 헤드 | 단일 해드 또는 양두 |
| 맥스. 생성물량 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| Max.product 크기 | 8 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 800 PC/H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 오일 펌프 드라이브 전력 | 7.5 KW |
| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |