| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 플라스틱 오일 드럼, 용기, 재리 캔, 배럴당 |
| 압출형 | 정체형 |
| 패리슨 제어 | 무그 100 핵심 |
| 수력 원동기 | 서보 모터 |
| 맥스. 생성물량 | 30L |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 플라스틱 오일 드럼, 용기, 재리 캔, 배럴당 |
| 압출형 | 정체형 |
| 패리슨 제어 | 무그 100 핵심 |
| 수력 원동기 | 서보 모터 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애플리케이션 | 병 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외 기계류 서비스 엔지니어, 온라인 지원 |
| 보증 | 1년,1년,12개월 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
|---|---|
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 상품 이름 | PET 세미 자동차 성수기 몰드링 기계 |
|---|---|
| 브랜드 | 도슨 |
| 모델 | YC 2L-4 |
| 라이트 튜브 양 | 32PCS |
| 라이트 튜브 파워 | 1.25 kw |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |