| 기계 외관 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 필요한 인력 | 1~2 전화 교환수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 보조 장비 | 우리는 고객이 유명 브랜드 보조 기계를 구매할 수 있도록 돕습니다. |
| 상품 이름 | PET 세미 자동차 성수기 몰드링 기계 |
|---|---|
| 브랜드 | 도슨 |
| 모델 | YC 2L-4 |
| 라이트 튜브 양 | 32PCS |
| 라이트 튜브 파워 | 1.25 kw |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 생산력 | 400~450 PCS/H |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 527 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 병 크기(ML) | 5000ml |
|---|---|
| 최대 병 높이(mm) | 400mm |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
| 마케팅 유형 | 신제품 2020 |
| 영상출고검사 | 제공 |
| 상품 이름 | PET 세미 자동차 성수기 몰드링 기계 |
|---|---|
| 브랜드 | 다우슨 |
| 모델 | YC 2L-4 |
| 라이트 튜브 양 | 32PCS |
| 라이트 튜브 파워 | 1.25 kw |
| 출력 | 600BPH |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |