| 모델 부정. | ABLB65 |
|---|---|
| 나사 직경 | 65mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 최대 병 높이 | 140mm |
| Max.Bottle 직경 | 300mm |
| 병 용량 | 250ml |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 수류 | 100L/min |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000 pc / H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5kw |
| 맥스. 생성물량 | 5 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 KW |
| 플라스틱 가공 | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, 폴리스티렌, PE, LDPE |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 554mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 55mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 |
| 상표 | 다우슨 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
| 최대 치 | 5L |
| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 기계 출현 색 | 1~2 전화 교환수 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 인력은 필요했습니다 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |