| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 제품 이름 | 블로우 성형 장치 |
| 적당한 병 | 음료용병 |
| 키워드 | 자동 Pet 취입기 |
| 종류 | 자동 보트 브로잉 기계 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 자동 | 그래요 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 병 크기(ML) | 1L~2L |
|---|---|
| 적용 | 병 |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 정비소 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
| 종류 | 스트레치 애완 동물 블로우 성형 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |