| 맥스. 생성물량 | 3 L |
|---|---|
| 건조 주기 | 1000년 PC/H |
| 나사 직경 | 65 밀리미터 |
| L/D 비를 비트세요 | 24 L/D |
| 스크류 드라이브 전원 | 18.5 kw |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 모델 부정. | DSB80II |
|---|---|
| 역 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
| 자동차 디플래싱 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 치 | 5L |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 몰딩 타입을 부세요 | 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 2L |
| 냉각수 압력 | 0.5~0.6mpa |
| 물 사용량 | 30L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 20001000주기 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 460mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 460mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 527 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 플라스틱 가공 | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 570 밀리미터 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 570 밀리미터 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 295 |